Встречайте новинку этого года – мини-краны с грузоподъемностью 5.4 и 8 тонн!
г. Ростов-на-Дону, х. Камышеваха, ул. Металлургическая 8
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (863) 333 21 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Встречайте новинку этого года – мини-краны с грузоподъемностью 5.4 и 8 тонн!

Встречайте новинку этого года – мини-краны с грузоподъемностью 5.4 и 8 тонн!

Детали

Дата:
29.04.2022

Мини-краны представляют собой универсальную спецтехнику, которая предназначена для огромного спектра строительных задач. Одно из самых главных преимуществ такого оборудования – отличная проходимость в такие места, где невозможно использовать другую технику с такой же грузоподъёмностью.

Помимо этого, мини-кран может работать в помещениях, на крышах, перекрытиях, а также в тоннелях и даже под землей.

В России такая техника используется уже более 15 лет и с каждым годом становится все более востребованной. В арендном парке компании Арлифт вы сможете найти мини-краны итальянских, японских и китайских производителей с разной грузоподъемностью, вылетом стрелы, габаритами.

Новые мини-краны компании Арлифт с максимальной грузоподъемностью 5.4 и 8 тонн оснащены как двигателем внутреннего сгорания, так и электродвигателем (380 В), что позволяет работать как снаружи, так и внутри закрытых помещений.

Компактные габариты оборудования обеспечивают проходимость в узких проемах, мягкие прорезиненные гусеницы бережно относятся к поверхностям.

Все краны оснащены пультом дистанционного управления, который позволяет оператору контролировать перемещение груза как в месте монтажа, так и на безопасном расстоянии.

По вопросам аренды или покупки оборудования обращайтесь к своему персональному менеджеру или по телефону 8 800 555 19 28.