Еще выше, еще больше!
г. Ростов-на-Дону, х. Камышеваха, ул. Металлургическая 8
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (863) 333 21 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Еще выше, еще больше!

Еще выше, еще больше!

Детали

Дата:
06.05.2021

Не успев прийти в начале мая, новая партия ножничных подъемников Арлифт уже разошлась по представительствам компании в регионах и уже доступна для аренды. В этот раз не обошлось без новинок – в арендном парке появилась модель AS1413 с рабочей высотой 15,8 метров, но даже при такой высоте, подъемник сохраняет свои компактные размеры, мобильность, простоту в управлении и обслуживании.

В стандартную комплектацию включены складные поручни, предназначенные для удобства транспортировки, а также специальная дополнительная выдвижная платформа. Пропорциональный контроль управления передвижением подъемника обеспечивает гибкое управление, что немаловажно для работ в узком пространстве. Система безопасности, которая включает как световую, так и звуковую сигнализацию, позволяет осуществлять работы не только комфортно, но и безопасно.

Ножничные подъемники Арлифт с рабочей высотой от 7,8 до 15,8 метров предназначены для работы, как внутри, так и снаружи помещений. Могут выполнять работы по обслуживанию зданий, фасадные, электромонтажные, а также прочие внутренние работы.

С расширением арендного парка компании у вас появляется еще больше возможности арендовать всю технику в одном месте, что дает возможность экономить не только время, но и деньги! За подробной информацией вы можете обратиться к своему персональному менеджеру или по телефону 8 800 555 1928.