Готов к труду и обороне!
г. Ростов-на-Дону, х. Камышеваха, ул. Металлургическая 8
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (863) 333 21 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Готов к труду и обороне!

Готов к труду и обороне!

Детали

Дата:
13.09.2022

Производительный, мощный, современный дизельный телескопический подъемник предназначен для поднятия людей на высоту до 29, 7 метров.

К преимуществам данного оборудования можно отнести мобильность, удобство перемещения по территории площадки, доступность, простоту и безопасность в эксплуатации.

Колеса повышенной проходимости и полный привод позволяют перемещаться по сложной пересеченной местности. С легкостью преодолевая препятствия и наклонную поверхность, подъёмник может выполнять работы там, куда сложно добраться обычной технике.

В компании Арлифт вы можете взять в аренду, а также приобрести различное подъёмное оборудование, включая электрические и дизельные ножничные, коленчатые и телескопические подъемники.

Компания Sinoboom, основанная в 2008 году, специализируется на исследованиях, производстве, продаже и обслуживании подъемного оборудования. Отличие бренда — наличие одной из самых полных продуктовых линеек, которая позволяет применять технику на стадионах и заводах, нефтехимических объектах, судостроении, муниципальных работах, комплексном строительстве, коммерческом обслуживании и многом другом. Компания Sinoboom входит в топ-20 мировых продаж MEWP.